8 (800) 775-97-69
Электронная подпись для подачи документов в ВУЗ

Получить электронную подпись для подачи документов в ВУЗ можно в УЦ «МАСКОМ Восток»

Сегодня подать документы в ВУЗ можно удаленно, но для подачи требуется квалифицированная электронная подпись. Получить такую ЭП можно в удостоверяющем центре «МАСКОМ Восток».

Пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы во многие сферы жизни, в том числе оказала влияние и на вступительную кампанию 2020 года.

Ряд вузов, согласно приказу Минобрнауки, организовал прием документов от абитуриентов в электронной форме. Некоторые вузы допускают прием скана подписанного заявления на вступление без использования электронной подписи, но такое заявление не будет обладать юридической силой и нужно оперативно предоставить в приемную комиссию его оригинал.

Чтобы избежать рисков и упростить подачу документов в учебное заведение, стоит подавать документы, заверенные квалифицированной электронной подписью. Узнать, если ли такая возможность у интересующего вуза, вы сможете на сайте учебного заведения, а получить квалифицированную ЭП можно в удостоверяющем центре «МАСКОМ Восток», всего за 30 минут и 1000 рублей!

За подробной информацией обращайтесь по телефонам:

  • 8 (800) 775-97-69 (звонок бесплатный);
  • 8 (4212) 45-46-34 (многоканальный с 9-00 до 18-00).
20.05.2020
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю