8 (800) 775-97-69
МАСКОМ занял места сразу в двух рейтингах

ГК «МАСКОМ» — в рейтинге CNews

Портал CNews провел исследование на тему изменений на российском рынке информационной безопасности. По его итогам, Группа компаний «МАСКОМ» (г. Москва) заняла места сразу в двух рейтингах: «Крупнейшие вендоры России в сфере защиты информации 2019» и «Крупнейшие компании России в сфере защиты информации».  

«Выручка крупнейших отечественных поставщиков средств информационной защиты растет вслед за общим ростом рынка ИТ. По итогам 2018 г. совокупный оборот 30 крупнейших участников рейтинга превзошел показатель предыдущих лет. При этом, несмотря на рост популярности сервисной модели, ИБ-вендоры заработали больше интеграторов», — пишут специалисты CNews.

Холдингом МАСКОМ Восток (г. Хабаровск) в партнерстве с ГК «МАСКОМ» реализован ряд крупных проектов в области защиты информации на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

Поздравляем коллег!

13.12.2019
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю