8 (800) 775-97-69
маском восток

Холдинг МАСКОМ Восток: умеем работать и умеем отдыхать!

Традиционно лето считается периодом затишья в бизнес-среде: партнеры попеременно уходят в отпуска, а погода не располагает к быстрым решениям. Однако, это не означает, что жизнь в компании замирает. Лето — отличное время заняться саморазвитием, обучением и корпоративными активностями.

В июле прошло обучение для сотрудников, занятых в проектной деятельности. Они изучили программу повышения квалификации менеджеров проектов и менеджеров управления проектами. На протяжении 4 дней участники погружались в нюансы управленческой деятельности: взаимодействие с внутренними службами, с контрагентами, оценка рисков проекта, договорная работа, контроль процессов, а также изучали тайм-менеджмент и психологические аспекты работы в команде. По завершении обучения студенты Холдинга успешно сдали экзамены и получили сертификаты о прохождении курса.

Холдинг МАСКОМ Восток: умеем работать и умеем отдыхать! <br><br>
маском
маском
1 из 3

Август был отмечен традиционным фестивалем рыбной ловли «Жирный пескарь». Уже в третий раз сотрудники Холдинга и их семьи отправляются на берег Амура и соревнуются в рыбной ловле. Неизменная часть мероприятия — приготовленный на костре обед от начальника КХС Бориса Белякова. Призерами фестиваля стали Елена Коломийцева (МАСКОМ Восток) и Сергей Баксан (ДСЦБИ «МАСКОМ»), но самым удачливым рыбаком и обладателем переходящего кубка стал Борис Беляков.

маском
маском
маском
1 из 3

А сентябре в «МАСКОМ-Техлайн» прошли жаркие баталии на игровом поле — соревнования по настольному футболу. В финальном матче встретились команды в составах: Дмитрий Семченко/Сергей Ефимов и Рамиль Ахмедов/Анастасия Булгакова. Спортивная фортуна в этот раз оказалась на стороне Насти и Рамиля, которые и получили медали и ценный приз.

маском
маском
маском
маском
1 из 4
07.10.2022
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю