8 (800) 775-97-69

«МАСКОМ-Техлайн» объединил 42 учреждения здравоохранения Еврейской автономии в защищенную сеть

Компания «МАСКОМ-Техлайн» (Холдинг МАСКОМ Восток) выполнила работы по созданию защищенной сети передачи данных в учреждениях здравоохранения Еврейской автономной области. Заказчиком работ выступил ОГКУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр».

Перед ООО «МАСКОМ-Техлайн» стояла задача по созданию защищенной сети передачи данных с использованием средств криптографической защиты. В сети функционируют федеральный и региональный единый цифровой контур в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения. Системному интегратору предстояло поставить, установить и настроить программное обеспечение и оборудование для развития защищенной сети передачи данных. Для реализации проекта были использованы средства защиты информации компании отечественного вендора, имеющие полный набор сертификатов контролирующих органов (ФСТЭК России, ФСБ России). В результате работ 13 больниц и 29 фельдшерско-акушерских пунктов региона были объединены защищенной сетью.

«Работы предстояло выполнить в ограниченный срок, поэтому для реализации проекта мы предложили проверенный и надежный продукт, — говорит генеральный директор ООО «МАСКОМ-Техлайн» Алексей Кравченко. – Все участники проекта были заинтересованы в его качественной реализации, благодаря этому удалось всё сделать в установленный срок.»

09.03.2021
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю