8 (800) 775-97-69
IMG_20210608_154651_1

«МАСКОМ-Техлайн» — золотой партнер ООО «Конфидент»

ООО «МАСКОМ-Техлайн» присвоен статус золотого партнера компании «Конфидент». Системный интегратор получил новый статус по результатам эффективного продвижения и активных продаж систем защиты информации Dallas Lock.

Продукты компании «Конфидент» применяются для защиты конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну до уровня «совершенно секретно» включительно, в АС до класса защищенности 1Б включительно, в ГИС всех классов защищенности и для обеспечения всех уровней защищенности ПДн. Предназначены для разграничения, защиты и контроля доступа, межсетевого экранирования, защиты виртуализации.

«МАСКОМ-Техлайн» — один из ведущих системных интеграторов Дальнего Востока. Компания является лицензиатом ФСБ России и ФСТЭК России. На базе ООО «МАСКОМ-Техлайн» действует центр мониторинга и управления информационной безопасностью (MSOC) – первый и единственный SOC, обладающий правом исполнять функции центра ГосСОПКА, вся технологическая база которого развернута в Хабаровске.

08.06.2021
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю