8 (800) 775-97-69
RDW Technology и МАСКОМ-Техлайн

RDW Technology и МАСКОМ-Техлайн подписали партнерское соглашение

Российский производитель вычислительной техники RDW Technology и МАСКОМ-Техлайн, предлагающий решения в сфере информационной безопасности, системной интеграции и имеющий лицензии ФСТЭК России и ФСБ России, подписали партнерское соглашение и договорились о совместном продвижении компьютерной техники и серверного оборудования бренда RDW Computers на Дальнем Востоке.

RDW Technology и МАСКОМ-Техлайн         RDW Technology и МАСКОМ-Техлайн

Заказчикам одного из ведущих системных интеграторов Дальнего Востока МАСКОМ-Техлайн доступны все линейки компьютерного и серверного оборудования производителя. Представители технического и коммерческого департамента компании RDW помогут оперативно подобрать решения, полно отвечающее текущим и перспективным потребностям заказчика для максимального обеспечения информационной безопасности.

— Для нас и нашего дальневосточного партнера крайне важно защитить персональные данные и объекты КИИ наших заказчиков в условиях санкционного сдерживания, – отметил пресс-секретарь RDW Technology Павел Коваленко. – МАСКОМ-Техлайн –  центр компетенций в области импортозамещения, оказывающий полный комплекс услуг от подбора решения до технической поддержки и обучения. И мы уверены, наша совместная работа еще больше укрепит его уровень в этом регионе России.

— Сотрудничество с российскими производителями компьютерного оборудования и программного обеспечение – одно из приоритетных направлений компании на ближайшее время, — говорит генеральный директор ООО «МАСКОМ-Техлайн» Дмитрий Семченко. – Партнерство с RDW Technology расширяет наши возможности работы, мы можем предлагать заказчикам качественные комплексные решения, которые максимально закрывают их потребности.

21.02.2023
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю