8 (800) 775-97-69

«МАСКОМ-Техлайн» — лучший системный интегратор ДФО

ООО «МАСКОМ-Техлайн» (холдинг «МАСКОМ Восток») стал победителем премии Magic People, Value-Added People 2018 в номинации «Системный интегратор Дальневосточного ФО». Премия создана с целью выявить лучшие бизнес-практики в сфере IT по итогам 2018 года и рассказать о людях, наиболее ярко проявляющих себя в бизнесе.

Независимый экспертный совет Magic People, Value-Added People 2018 выбрал финалистов и победителей премии. По итогам голосования в финал вышли представители 28 команд из 123 компаний-номинантов, девять из которых стали победителями — участники IT-рынка из разных регионов России: системные интеграторы, реселлеры, сервис-провайдеры.

ООО «МАСКОМ-Техлайн» одержал победу в номинации «Системный интегратор Дальневосточного ФО».

«Приятно, что наши проекты получили такую высокую экспертную оценку, – говорит Алексей Кравченко, генеральный директор компании «МАСКОМ-Техлайн». – В 2018 году мы спроектировали и реализовали ряд сложных технических решений в сфере информационной безопасности и информационных технологий. Часть работ проводилась в непростых географических и климатических условиях, например, в населенных пунктах Сусуман и Ягодное Магаданской области, Озерновский и Тиличики Камчатского края. Несмотря на трудности, мы завершили все проекты полностью и в срок, в очередной раз подтвердив высокую квалификацию специалистов компании».

06.02.2018
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю