8 (800) 775-97-69
гауус

ПАК «ГАУУС-М» презентовали в Камчатском крае

ООО «МАСКОМ-Инстрой» организовал в Петропавловске-Камчатском конференцию, посвященную системам оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, на которой продемонстрировал ПАК «ГАУУС-М».

В конференции «Программно-аппаратный комплекс «ГАУУС-М». Передовые технологии в системах оповещения о ЧС» приняли участие Министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев, представители Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, Единого мониторингового ситуационного центра и иных структур.

Специалисты «МАСКОМ-Инстрой» рассказали о своих разработках, а также на практике продемонстрировали работоспособность ПАК «ГАУУС-М» на специально оборудованном для этого демонстрационном стенде.

Программно-аппаратный комплекс «ГАУУС-М» — собственная разработка ООО «МАСКОМ-Инстрой» и предназначен для создания региональных, муниципальных и локальных систем оповещения населения, а также своевременного доведения сигналов оповещения и экстренной информации до органов управления, должностных лиц, сил ГО и РСЧС и населения на региональном, муниципальном и объектовом уровнях.

гауус
гауус
гауус
гауус
1 из 4

Были затронуты и вопросы информационной безопасности и импортозамещения. Коммерческий директор Холдинга презентовал ПЭВМ в защищенном исполнении «Корвет», предназначенный для обработки информации, составляющей гостайну, и работающий на российской операционной системе. ПЭВМ в защищенном исполнении «Корвет» — собственная разработка и производство ООО «ДСЦБИ «МАСКОМ». ПЭВМ «Корвет» является средством вычислительной техники в защищенном исполнении от утечки информации по каналу побочных электромагнитных излучений и наводок.

28.11.2022
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю