8 (800) 775-97-69
mont_mascom

Конференция, посвященная вопросам импортозамещения, пройдет в Благовещенске

ООО «МАСКОМ Восток» и компания «MONT» 22 сентября 2021 года в г. Благовещенске организуют конференцию «Импортозамещение в ИТ и ИБ: векторы развития в 2021 году», посвящённую вопросам в сфере информационных технологий.

Сегодня государство активно стимулирует переход госструктур и компаний с госучастием на отечественные программные продукты. В связи с ростом спроса ощутимо выросло и качество предлагаемых разработок. В рамках встречи будут представлены востребованные российские ИТ-решения, которые станут альтернативой зарубежному ПО, пройдет дискуссия об используемых подходах, проблемах, о том, как сейчас проходит процесс импортозамещения и о его перспективах. Спикеры конференции — представители ведущих производителей отечественного ПО и системные интеграторы: ИнфоТеКС, UserGate, Dr. Web, Positive Technologies, Astra Linux, МойОфис, МАСКОМ-Техлайн.

Дата проведения: 22 сентября 2021 года

Время: с 09.30 до 18:00

Место проведения: г. Благовещенск, ул.  Мухина, 114, Банкет-холл (ТРЦ «Острова»)

Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация по ссылке https://mont.com/ru-ru/Events/PZ8CYATVsOGRU24J_ii2xeJBcIqFFIAKd9UO-WhW9nn-mKEbV2KudGDThr3yNil1.

09.09.2021
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю