8 (800) 775-97-69
Международная кибербитва и конференция The Standoff

Крупнейшая онлайн-конференция по информационной безопасности The Standoff пройдет с 12 по 17 ноября

Компания Positive Technologies — партнер ООО «МАСКОМ-Техлайн» — приглашает вас принять участие в международной кибербитве и конференции The Standoff, которая пройдет с 12 по 17 ноября на уникальной коммуникационной платформе standoff365.com.

The Standoff – это поле битвы, где встретятся представители мировых и отечественных компаний, решивших вступить в противостояние в роли нападающих и защитников за инфраструктуру виртуального города FF.  

Конференционная часть события будет наполнена стримами докладчиков, интервью с ИБ-экспертами и представителями бизнеса, виртуальными экскурсиями по макету города FF и прямыми включениями из SOC-комнаты, где будет видно, как развивается ход битвы!

Участие в The Standoff позволит вам быть в курсе последних достижений в области информационных технологий и возможностей их внедрения. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://thestandoff365.typeform.com/to/zmQCLHtw.

10.11.2020
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю