8 (800) 775-97-69
«МАСКОМ-Техлайн» - лучший партнер Positive Technologies в ДФО

«МАСКОМ-Техлайн» — лучший партнер Positive Technologies в ДФО

ООО «МАСКОМ-Техлайн» (Холдинг МАСКОМ Восток) второй год подряд становится лучшим партнером Positive Technologies в Дальневосточном федеральном округе. Награждение прошло в рамках традиционного мероприятия «Партнерские дни Positive Technologies».

Это ежегодная встреча Positive Technologies с лучшими партнерами СФО и ДФО, в рамках которой вендор делится итогами работы компании за год, новостями продуктов, а также своим опытом и экспертизой в области информационной безопасности для повышения уровня защищенности компаний данных регионов.

«Positive Technologies – один из ведущих российских разработчиков решений в области информационной безопасности. Второй год подряд наша компания признается лучшим партнером в Дальневосточном федеральном округе, и это не случайность. В прошедшем году «МАСКОМ-Техлайн» стал первым в ДФО MSSP-партнером вендора и расширил перечень предоставляемых сервисов. Решения Positive Technologies качественны и всегда востребованы у заказчиков», — рассказывает генеральный директор ООО «МАСКОМ-Техлайн» Алексей Кравченко.

04.05.2021
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю