8 (800) 775-97-69
маском-техлайн

«МАСКОМ-Техлайн» рассказал о кейсах по импортозамещению на международном форуме

В Благовещенске прошла международная выставка-форум «Амурэкспофорум». «МАСКОМ-Техлайн» принял участие в пленарной сессии «Развитие международного и межрегионального сотрудничества в сфере информационно-телекоммуникационных технологий».  Мероприятие прошло впервые после двухлетнего перерыва в очном и онлайн форматах. «Амурэкспофорум» проводится в Благовещенске с 1992 года. В 2020 году он был отложен из-за ковида, в 2021 году состоялся в формате выездной сессии Восточного экономического форума во Владивостоке. В рамках форума прошли круглые столы, встречи российских и иностранных предпринимателей.

В рамках сессии эксперты обсудили вопросы импортозамещения в IT-секторе и дефицит IT-специалистов. Подобное обсуждение на площадке «Амурэкспофорума» состоялось впервые.

Заместитель директора департамента информационных технологий Сергей Ефимов «МАСКОМ-Техлайн» рассказал о практическом опыте внедрения отечественных программных продуктов, о проблемах, с которыми сталкиваются специалисты, и о найденных решениях.

маском-техлайн
маском-техлайн
маском-техлайн
1 из 3

«МАСКОМ-Техлайн» — центр компетенций в области информационной безопасности и системной интеграции. Компания специализируется на внедрении отечественных программных решений и реализовала ряд крупных проектов по импортозамещению.

30.05.2022
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю