8 (800) 775-97-69
Курсы обеспечение защиты объектов КИИ

МАСКОМ Восток объявляет набор на курсы повышения квалификации специалистов, работающих в области защиты объектов КИИ

ООО «МАСКОМ Восток» (г. Хабаровск) и НОУ ДПО «Учебный центр безопасности информации «МАСКОМ» (г. Москва) объявляют о наборе на очные курсы повышения квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), которые пройдут в I квартале 2020 года.

Программа курса состоит из теоретического и практического блоков, в рамках которых будут рассмотрены правовые аспекты и требования, предъявляемые к обеспечению безопасности объектов КИИ, вопросы, связанные с организацией внутреннего и внешнего контроля защиты объектов КИИ, а также будут освоены практические навыки по категорированию объектов КИИ, построению системы безопасности значимого объекта КИИ и поэтапной работе по созданию системы безопасности.

Помимо этого, участников обучения ждет практическая работа в Центре мониторинга и управления информационной безопасностью MSOC. По завершении курса выдается удостоверение государственного образца.

21.11.2019
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю