8 (800) 775-97-69
Программно-аппаратный комплекс «ГАУУС-М» прошел испытания

Программно-аппаратный комплекс «ГАУУС-М» успешно прошел государственные приемочные испытания

Программно-аппаратный комплекс гарантированного автоматизированного управления удаленными системами (ПАК «ГАУУС-М») производства ООО «МАСКОМ-Инстрой» (Холдинг МАСКОМ Восток) успешно прошел приемочные испытания ВНИИ ГО ЧС и ДИТС МЧС РФ.

ПАК «ГАУУС-М» — собственная разработка ООО «МАСКОМ-Инстрой» — предназначен для создания систем оповещения всех уровней: локального, муниципального, регионального. Решение легко интегрируется как с оборудованием других производителей (КЗТА, «Сенсор»), на которых ранее строились системы оповещения населения КСЭОН и РАСЦО, так и с другими удаленными электронными системами из состава Единой дежурно-диспетчерской системы (ЕДДС), «Безопасного города».

По результатам испытаний комплекс признан в основном соответствующим требованиям и будет рекомендован для построения систем оповещения о ЧС.

«Наш программно-аппаратный комплекс единственный в своем роде продукт, который полностью придуман и сделан на Дальнем Востоке,
— рассказывает генеральный директор «МАСКОМ-Инстрой» Станислав Дзюбан. — За счет того, что производство локализовано в Хабаровске, сокращаются сроки поставки и пусконаладки оборудования, а система может дорабатываться под требования заказчика. Успешное прохождение ПАК «ГАУУС-М» приемочных испытаний и дальнейшее его внесение в список разработок, рекомендованных МЧС России для построения систем оповещения о ЧС, подтверждает высокий уровень дальневосточных производителей и разработчиков».

17.03.2020
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю