8 (800) 775-97-69
Методический сборе Управления ФСТЭК России по ДФО

МАСКОМ Восток принял участие в методическом сборе Управления ФСТЭК России по ДФО

Холдинг МАСКОМ Восток принял участие в методическом сборе Управления ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу с представителями организаций-лицензиатов.

Представителями организаций-лицензиатов на методическом сборе Управления ФСТЭК России

Специалисты предприятия познакомили участников сборов с решениями, которые предоставляет Холдинг в рамках защиты государственной тайны и объектов критической информационной инфраструктуры.

«Уже в 3 раз мы принимаем у себя представителей организаций-лицензиатов, участвующих в ежегодном методическом сборе ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу, — говорит генеральный директор ООО «МАСКОМ Восток» (Холдинг МАСКОМ Восток) Андрей Юрьевич Поярков. – В этом году остро обсуждается вопрос об исполнении федерального закона №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации», поэтому мы уделили особое внимание собственному центру мониторинга информационной безопасности MSOC на базе одной из компаний Холдинга – ООО «МАСКОМ-Техлайн». Наши специалисты продемонстрировали принцип его работы и разобрали несколько примеров инцидентов, зарегистрированных MSOC.»

Вопрос защиты государственной тайны также всегда актуален для организаций-лицензиатов ФСТЭК России. Специалисты ООО «ДСЦБИ «МАСКОМ» (Холдинг МАСКОМ Восток) рассказали о новшествах в этой сфере и услугах, которые предоставляет компания в данном направлении.

Холдинг МАСКОМ Восток предоставляет полный комплекс услуг, связанный с защитой информации и имеет все требуемые, в соответствии с осуществляемыми видами деятельности, разрешительные документы органов по лицензированию и сертификации.

28.10.2019
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю