8 (800) 775-97-69
IMG_9886

В морские приключения окунулись мужчины Холдинга накануне 23 февраля

22 февраля в офисе Холдинга МАСКОМ Восток состоялось традиционное праздничное мероприятие, организованное женщинами компании. На этот раз темой для мероприятия стало морское приключение.

Холл офиса превратился в подводный мир, наполненный рыбами и китами. Мужчин приветствовали очаровательные морячки и провожали их в опасное и увлекательное приключение. Сотрудницы Холдинга на один день преобразились в прекрасных и опасных морских ведьм и медуз, дерзких пиратов, завораживающих русалок и подготовили испытания. Разумеется, в финале испытаний сотрудников Холдинга ждала заслуженная награда — ценный клад.

— Каждый год девушки нас удивляют и изумляют своими придумками, — делятся впечатлениями сотрудники Холдинга. — Такие мероприятия — заряд хорошего настроения на весь день.

IMG_9811
IMG_9886
eeea547c-0fbc-481c-b28a-ec4d914f503a
1 из 3

24.02.2022
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша регистрация
прошла успешно!
В ближайшее время на вашу почту будет
направлено письмо со ссылкой на семинар.
Спасибо! Ваш запрос принят
Информация отправлена на ваш Email

Обратный звонок

напишите свое имя и телефон и мы вам перезвоним

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookies посредством сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика в порядке, установленном Политикой конфиденциальности и использования сайта. Запретить обработку cookies можно в настройках браузера.
Принимаю